Абсурдные диалоги об искусстве
21 ноября 2015 (сб), 17:00 23:00

Место проведения
Москва, ул. Самокатная, д. 4, стр. 9, завод "Кристалл"

21 ноября 2015 (Суббота), 17:00

Абсурдные диалоги об искусстве

Вечеринка посвященная картинам, которые недавно стали частью нашей деятельности. Мебельная лавка тире картинная галерея. Но так как приторные вернисажи с шампанским и снобскими дискурсами об искусстве уже поперек горла, мы решили устроить вечер абсурдных диалогов об искусстве.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора
Like Lodka началась с того, что один умный человек сказал:
"Если на первый взгляд идея не кажется абсурдной, у неё нет будущего."
— Альберт Эйнштейн
Взглянув на наш бизнес план и перспективу привезти в Россию 50 индонезиских лодок-стеллажей, мы решили, что абсурда в этом хоть отбавляй, будущее есть!
 
Предлагаем предаться ему (абсурду) вновь.
Мы устриваем вечеринку посвященную картинам, которые недавно стали частью нашей деятельности. Мебельная лавка тире картинная галерея, теперь так. Но так как приторные вернисажи с шампанским и снобскими дискурсами об искустве уже поперек горла, мы решили устроить вечер абсурдных диалогов об искусстве.
 
Дреесс — код: абсурдный (гостям в "приличной" оджеде будет отказано)
Напитки и еда: приносите с собой любые алкогольные/неалкогольные напитки (за исключением красного вина, оно запрещено) и снеки / фрукты / сыры / мясные закуски. Все принесенное необходимо сдать за бар, взамен вы получите обезличенное волщебство.
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше